Cristal of Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cristal of Love » So Pretty » Идеальная внешность


Идеальная внешность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Только что попалась на глаза книжка "Энциклопедия обаяния"!Думаю, вам будет интересно узнать про мировозрение мужчин на женскую красоту!
Читаем и исправляем свои ошибки!

Красивая женщина в представлении:

                      Мужчины                                                  Женщины

вес                    57 кг                                                       53 кг                 

рост                   163 см                                                     170 кг

бюст средней величины;                                                 большой бюст,
стройная, но не угловатая фигура;                                  стройная, крепкая фигура   
нормальные бедра;                                                        стройные бедра   
естественная кожа без тонального крема;                       гладкая кожа без морщин
цвет глаз не имеет значение;                                          голубые глаза
цвет волос не имеет значения (кроме неестественного)   стройные длинные волосы
длина юбки средняя или чуть короче;                            мини юбка
никакой красной губной помады;                                   красные чувствительные губы
ухоженные короткие ногти;                                            длинные, покрытые лаком ногти
белое кружевное белье;                                                черное нижнее белье
обувь на каблуке, но не платформе;                               туфли на высоком каблуке 
прическа без лака для волос.

0

2

Но, конечно, не нужно забывать, что у каждого мужчины свой вкус!Это лишь поверхностные представления про красоту!Вот например мой парень очень любит мои длинные ногти, накрашенные красным лаком!
Я считаю, что каждая девушка должна быть красива по своему!Иначе мы все будем одиннаковые и не будем интересны противоположного полу! :-)

0


Вы здесь » Cristal of Love » So Pretty » Идеальная внешность


создать форум